Ergebnisse Saison 2011/2012

1.Herren Mannschaft

Kreisliga:

09.Juni (Sa) FC Mingerode - DJK Desingerode 6:0 (3:0)
1:0 Röling (15.Min), 2:0 Röling (25.Min), 3:0 Funke (45.Min), 4:0 Schulz (61.Min), 5:0 Bömecke (73.Min), 6:0 Meyna (82.Min)

03.Juni (So) DJK Desingerode - Dransfelder SC 0:3 (0:0)
0:1 Worbs (51.Min), 0:2 Richter (74.Min), 0:3 Thiele (86.Min)

26.Mai (Sa) DJK Desingerode - TSV Diemarden 5:3 (3:1)
0:1 Reinelt (11.Min/FE), 1:1 A.Böning (17.Min), 2:1 C.Böning (31.Min), 3:1 Weber (40.Min/FE), 4:1 Wandt (69.Min), 5:1 Weber (71.Min), 5:2 G.Fischer (86.Min), 5:3 G.Fischer (90.Min)

20.Mai (So) DJK Desingerode - TSV Groß Schneen 4:2 (2:0)
1:0 A.Böning (15.Min), 2:0 A.Böning (19.Min), 3:0 A.Böning (65.Min), 4:0 C.Böning (67.Min), 4:1 Lipski (74.Min), 4:2 Krauss (88.Min)

17.Mai (Do) DJK Desingerode - FC Hertha Hilkerode 1:1 (1:0)
1:0 Wandt (41.Min), 1:1 Öhler (51.Min)

13.Mai (So) SV GW Elliehausen - DJK Desingerode 0:2 (0:0)
0:1 Weber (50.Min/FE), 0:2 A.Böning (90.Min)

11.Mai (Fr) SG GW Hagenberg - DJK Desingerode 3:2 (1:1)
1:0 Weiss (8.Min), 1:1 C.Böning (16.Min), 1:2 A.Böning (66.Min), 2:2 Weiss (77.Min), 3:2 Weiss (79.Min)

29.April (So) SG Obernfeld/Rollshausen - DJK Desingerode 2:0 (1:0)
1:0 Gödecke (23.Min), 2:0 Zilch (90.+2.Min)

22.April (So) DJK Desingerode - Bovender SV 1:1 (1:0)
1:0 A.Böning (2.Min), 1:1 Schulz (72.Min)

20.April (Fr) SV Seeburg - DJK Desingerode 1:2 (1:1)
0:1 Fahlbusch (5.Min), 1:1 Konrat (24.Min/HE), 1:2 Weber (68.Min)

15.April (So) DJK Desingerode - SV RW Harste 4:0 (2:0)
1:0 C.Böning (1.Min), 2:0 J.Diedrich (6.Min), 3:0 A.Böning (50.Min), 4:0 A.Böning (67.Min)

07.April (Sa) TSV Jühnde - DJK Desingerode 0:1 (0:0)
0:1 A.Böning (57.Min)

01.April (So) TSV Seulingen - DJK Desingerode 1:1 (0:1)
0:1 M.Diedrich (8.Min), 1:1 Triebe (65.Min)

25.März (So) DJK Desingerode - FC Lindenberg/Adelebsen 1:3 (1:1)
1:0 J.Diedrich (25.Min), 1:1 Wedemeyer (36.Min), 1:2 Waas (81.Min/FE), 1:3 Nolte (90.Min)

20.November (So) DJK Desingerode - SV Seeburg 3:4 (1:2)
1:0 M.Diedrich (2.Min), 1:1 Spohr (23.Min), 1:2 Rudolph (42.Min), 1:3 Rudolph (74.Min), 2:3 Heine (87.Min), 3:3 A.Böning (91.Min), 3:4 Alayan (94.Min)

13.November (So) DJK Desingerode - SV Gr.Ellershausen 0:1 (0:0)
0:1 Möhle (83.Min)

06.November (So) DJK Desingerode - FC Mingerode 4:4 (1:2)
0:1 C.Meyna (5.Min), 0:2 C.Meyna (14.Min), 1:2 T.Diederich (43.Min), 2:2 M.Diedrich (55.Min), 2:3 Kaldeich (60.Min), 2:4 Schütte (65.Min), 3:4 M.Diedrich (72.Min), 4:4 Weber (74.Min/FE)

30.Oktober (So) Dransfelder SC - DJK Desingerode 0:1 (0:0)
0:1 Otto (75.Min)

23.Oktober (So) TSV Diemarden - DJK Desingerode 2:3 (1:1)
0:1 A.Böning (13.Min/FE), 1:1 Kreis (34.Min), 2:1 Zobel (73.Min), 2:2 M.Diedrich (75.Min), 2:3 C.Böning (83.Min)

16.Oktober (So) TSV Groß Schneen - DJK Desingerode 1:1 (1:0)
1:0 Krech (23.Min), 1:1 A.Böning (84.Min)

09.Oktober (So) DJK Desingerode - GW Elliehausen 2:0 (0:0)
1:0 A.Böning (55.Min), 2:0 C.Böning (79.Min)

02.Oktober (So) DJK Desingerode - SG GW Hagenberg 1:3 (0:0)
0:1 K.Taubert (47.Min), 0:2 Eigentor (65.Min), 0:3 Mayer (74.Min), 1:3 Vollmer (76.Min)

25.September (So) FC Hertha Hilkerode - DJK Desingerode 1:3 (1:1)
0:1 M.Diedrich (19.Min), 1:1 Nuss (23.Min). 1:2 Otto (64.Min), 1:3 C.Böning (83.Min)

18.September (So) DJK Desingerode - SG Obernfeld/Rollshausen 2:2 (1:0)
1:0 Otto (20.Min), 1:1 Gödecke (47.Min), 2:1 Böning (89.Min/FE), 2:2 Wüstefeld (90.Min)

14.September (Mi) Bovender SV - DJK Desingerode 5:0 (3:0)
1:0 Noureddine (2.Min), 2:0 Schulz (25.Min), 3:0 Noureddine (30.Min), 4:0 Hichel (87.Min), 5:0 Noureddine (88.Min)

11.September (So) DJK Desingerode - SV Seeburg  (Abbruch wegen Gewitter)
1:3 nach 53 Minuten, Neuer Termin 20.11.2011 (14:00 Uhr)

28.August (So) SV RW Harste - DJK Desingerode 3:1 (1:1)
0:1 Otto (8.Min), 1:1 Schuermann (40.Min), 2:1 Hellmich (47.Min), 3:1 Boßmann (50.Min)

26.August (Fr) DJK Desingerode - TSV Seulingen 0:1 (0:1)
0:1 M.Kurth (4.Min)

21.August (So) FC Lindenberg/Adelebsen - DJK Desingerode 6:3 (4:1)
0:1 T.Diederich (1.Min), 1:1 Küs (15.Min), 2:1 Küs (25.Min), 3:1 Manshausen (34.Min), 4:1 Waas (40.Min), 4:2 M.Diedrich (48.Min), 5:2 Waas (51.Min/FE), 5:3 C.Böning (82.Min), 6:3 Manshausen (90.Min)

14.August (So) DJK Desingerode - TSV Jühnde 5:2 (0:1)
0:1 Dette (12.Min), 1:1 Heine (60.Min), 2:1 C.Böning (65.Min), 3:1 Heine (68.Min), 4:1 C.Armbrecht (71.Min), 5:1 C.Böning (86.Min), 5:2 D.Schob (90.Min)

07.August (So) SV Groß Ellershausen - DJK Desingerode 6:1 (6:0)
1:0 Möhle (8.Min), 2:0 Badtke (13.Min), 3:0 Heller (28.Min), 4:0 Badtke (33.Min/FE), 5:0 Schneemann (39.Min), 6:0 Geisler (43.Min), 6:1 A.Böning (79.Min)

 

Abschlusstabelle Kreisliga:

Platz
Mannschaft
Spiele
Tore
Punkte
1.
SV Seeburg
30
88:41
71
2.
FC Lindenberg/Adelebsen
30
92:36
67
3.
SV Groß Ellershausen
30
81:34
65
4.
FC Mingerode
30
97:61
62
5.
GW Hagenberg
30
70:43
55
6.
TSV Groß Schneen
30
62:43
49
7.
SV DJK Desingerode
30
54:67
39
8.
TSV Seulingen
30
43:55
38
9.
TSV Diemarden
30
65:94
38
10.
Bovender
30
61:61
36
11.
SV RW Harste
30
48:64
36
12.
FC Hertha Hilkerode
30
41:72
33
13.
SV GW Elliehausen
30
46:63
31
14.
TSV Jühnde
30
43:83
23
15.
SG Obernfeld/Rollshausen
30
35:84
23
16.
DSC Dransfeld
30
44:69
21

 

Kreispokal:

18.März (So) SV Germania Breitenberg II - DJK Desingerode 2:0 n.E. (0:0)
11-Meter-Schießen: 0:0 Armbrecht hält, 0:0 Weber verschießt, 0:0 Armbrecht hält, 0:0 Witzke verschießt, 1:0 Ibba, 1:0 Heine verschießt, 2:0 Klinge, 2:0 J.Diedrich verschießt

04.September (So) SV E. Gieboldehausen - DJK Desingerode 3:5 n.E. (1:1)
1:0 Derk (12.Min), 1:1 T.Diederich (69.Min)
)
11-Meter-Schießen: 1:2 Weber, 2:2 Schlote, 2:3 Witzke, 2:3 J.Armbrecht hält, 2:3 Kittel verschießt, 3:3 Derk, 3:4 C.Armbrecht, 3:4 Gieboldehausen verschießt, 3:5 T.Diederich

12.August (Fr) DJK Desingerode - TSV Ebergötzen 5:1 (2:0)
1:0 Heine (3.Min), 2:0 Heine (25.Min), 3:0 T.Diederich (63.Min), 4:0 Heine (83.Min), 5:0 J.Diedrich (85.Min), 5:1 Magerhans (88.Min)

 

Hallenturniere:

Hallen-Kreismeisterschaft - Vorrunde:

Bovender SV - DJK Desingerode 4:0

DJK Desingerode - TSV Groß Schneen 2:5
Tore: C.Armbrecht, C.Böning

SG GW Hagenberg - DJK Desingerode 5:

Als Gruppenletzter ausgeschieden!

 

Testspiele:

06.März (So) SV E. Gieboldehausen - DJK Desingerode 0:5 (0:1)
0:1 Eigentor (32.Min), 0:2 C.Böning (53.Min), 0:3 A.Böning (58.Min), 0:4 Wandt (82.Min), 0:5 M.Diedrich (86.Min)

04.März (So) SV Bernshausen - DJK Desingerode 1:1 (0:1)
0:1 Böning (15.Min), 1:1 Mock (48.Min)

25.Februar (Sa) TSV Landolfshausen - DJK Desingerode 3:1 (0:0)
1:0 Tups (47.Min), 2:0 Jünemann (53.Min), 3:0 Eickschen (67.Min), 3:1 Otto (90.Min)

17.Februar (Fr) SG Rhume I - DJK Desingerode I 7:8 (1:5)
0:1 Vollmer (1.Min), 0:2 Weber (3.Min), 0:3 Fahlbusch (18.Min), 0:4 Wandt (22.Min), 1:4 (24.Min), 1:5 Wandt (37.Min), 2:5 (51.Min), 3:5 (58.Min), 4:5 (60.Min), 5:5 (63.Min), 5:6 Wandt (65.Min), 5:7 Fahlbusch (80.Min), 5:8 Fahlbusch (82.Min), 6:8 (87.Min), 7:8 (88.Min)

05.Februar (So) FC Hertha Hilkerode - DJK Desingerode 1:0 (0:0)
1:0 Besecke (64.Min)

24.Juli (So) DJK Desingerode - SG Rhume 8:1 (1:1)
0:1 Franke (20.Min), 1:1 C.Böning (33.Min), 2:1 Tahiri (55.Min), 3:1 Eigentor (62.Min), 4:1 Si.Schneemann (64.Min), 5:1 Si.Schneemann (66.Min), 6:1 Si.Schneemann (76.Min), 7:1 C.Rink (84.Min), 8:1 Tahiri (87.Min)

23.Juli (Sa) DJK Desingerode - Sparta Göttingen II 4:1 (2:0)
1:0 C.Böning (32.Min), 2:0 M.Diedrich (37.Min), 2:1 Alke (69.Min), 3:1 C.Böning (71.Min), 4:1 C.Armbrecht (79.Min)

22.Juli (Fr) DJK Desingerode - SV Viktoria Gerblingerode 8:0 (5:0)
1:0 C.Böning (13.Min), 2:0 A.Böning (18.Min), 3:0 M.Diedrich (20.Min), 4:0 A.Böning (33.Min), 5:0 Fahlbusch (45.Min), 6:0 C.Armbrecht (52.Min), 7:0 C.Armbrecht (57.Min), 8:0 Otto (83.Min)

21.Juli (Do) DJK Desingerode - VFL Olympia Duderstadt 2:1 (1:0)
1:0 A.Böning (38.Min), 2:0 Wandt (78.Min), 2:1 Windolph (90.Min)

17.Juli (So) DJK Desingerode - TSV Bremke/Ischenrode 1:3 (0:1)
0:1 Wendhausen (45.Min), 0:2 Wettig (47.Min), 1:2 C.Böning (63.Min), 1:3 Denecke (65.Min)

3.Juli (So) DJK Desingerode - SV Germania Breitenberg 1:0 (1:0)
1:0 Otto (9.Min)


2.Herren Mannschaft

2.Kreisklasse:

09.Juni (Sa) SG Rhume II - DJK Desingerode II 3:2 (0:2)
0:1 Friedrich (23.Min), 0:2 Tahiri (27.Min), 1:2 Faßhauer (52.Min), 2:2 Gasi (56.Min), 3:2 Borchard (62.Min)

03.Juni (So) DJK Desingerode II - SG Ebergötzen 5:1 (2:0)
1:0 Kittel (25.Min), 2:0 Kittel (36.Min), 3:0 Tahiri (47.Min/FE), 3:1 Nachtwey (56.Min), 4:1 Friedrich (86.Min), 5:1 Kittel (90.+3.Min)

20.Mai (So) VFB Sattenhausen - DJK Desingerode II 6:2 (4:0)
1:0 Lauer (5.Min), 2:0 Karakaya (34.Min), 3:0 Scheibert (41.Min), 4:0 Eigentor Tahiri (45.Min), 4:1 Gallenkämper (60.Min), 4:2 Tahiri (70.Min), 5:2 Morick (76.Min), 6:2 Karakaya (83.Min)

13.Mai (So) DJK Desingerode II - VFL Olympia Duderstadt II 3:5 (1:3)
0:1 Nolte (7.Min), 1:1 Walter (9.Min), 1:2 Nolte (11.Min), 1:3 Storck (41.Min), 1:4 Deppener (55.Min), 2:4 Fuhlrott (56.Min/FE), 3:4 Fuhlrott (59.Min/FE), 3:5 Deppener (83.Min)

06.Mai (So) SG Rolls/Obern/Weste - DJK Desingerode II 2:0 (2:0)
1:0 Thiele (18.Min), 2:0 Papke (30.Min)

29.April (So) DJK Desingerode II - SV Seeburg II   3:3 (2:2)
1:0 Walter (17.Min), 2:0 Si.Schneemann (22.Min), 2:1 J.Müller (33.Min),                      2:2 S.Jünemann (45+3.Min), 2:3 N.Müller (61.Min), 3:3 Kittel (63.Min)

22.April (So) TSV Landolfshausen II - DJK Desingerode II 4:1 (3:0)
1:0 Dittrich (3.Min) , 2:0 Jünemann (37.Min), 3:0 Jünemann (40.Min), 3:1 Kittel (84.Min), 4:1 Dittrich (90.Min) (Wertung mit 5:0)

20.April (Fr) DJK Desingerode II - TSV Holzerode 0:0 (Wertung mit 0:5)

15.April (So) SV Bilshausen II - DJK Desingerode II 1:2 (0:2)
0:1 Friedrich (35.Min), 0:2 Walter (45.Min), 1:2 Adler (70.Min)
(Wertung mit 5:0)

01.April (So) DJK Desingerode II - SG Bergdörfer II 1:4 (0:2)
0:1 Baier (13.Min), 0:2 Hildebrand (42.Min), 1:2 Walter (54.Min), 1:3 Baier (79.Min), 1:4 Tusche (88.Min)

13.November (So) TSV Holzerode - DJK Desingerode II 1:1
0:1 Kittel (30.Min), 1:1 Augustin (74.Min)

06.November (So) DJK Desingerode II - SG Rhume II 1:2 (0:0)
0:1 Priebe (50.Min), 0:2 Faßhauer (69.Min), 1:2 Friedrich (82.Min)

30.Oktober (So) SG Ebergötzen - DJK Desingerode II 2:3 (1:2)
0:1 Kittel (5.Min), 1:1 Ausberg (20.Min), 1:2 Friedrich (40.Min), 2:2 Helmrich (50.Min), 2:3 Friedrich (75.Min)

16.Oktober (So) DJK Desingerode II - VFB Sattenhausen 2:2 (2:2)
0:1 Karakaya (24.Min), 1:1 Kittel (29.Min), 1:2 Karakaya (37.Min), 2:2 Friedrich (43.Min/FE)

09.Oktober (So) VFL Ol. Duderstadt II - DJK Desingerode II 2:1 (0:0)
0:1 Wandt (58.Min), 1:1 Storck (64.Min), 2:1 Binder (73.Min)

02.Oktober (So) DJK Desingerode II - SG Westerode 2:0 (1:0)
1:0 Wandt (30.Min/FE), 2:0 Wandt (53.Min)

25.September (So) SV Seeburg II - DJK Desingerode II 2:1 (0:1)
0:1 Friedrich (35.Min), 1:1 Müller (71.Min), 2:1 Schütte (81.Min)

18.September (So) DJK Desingerode II - TSV Landolfshausen II 2:4 (1:2)
1:0 Walter (21.Min), 1:1 Jünemann (34.Min), 1:2 Müller (37.Min), 2:2 Nörthemann (55.Min), 2:3 Saueressig (83.Min), 2:4 Saueressig (87.Min)

11.September (So) TSV Holzerode - DJK Desingerode II  Abbruch/Gewitter
1:1 nach 58 Minuten. Neuer Termin: 13.11.2011 (14:00 Uhr)

28.August (So) DJK Desingerode II - SV Bilshausen II 2:2
1:0 Walter (77.Min), 1:1 Heise (83.Min), 2:1 Walter (87.Min), 2:2 Jung (88.Min)

21.August (So) SG Bergdörfer II - DJK Desingerode II 6:2 (2:1)
0:1 Friedrich (20.Min), 1:1 B.Schwarze (44.Min), 2:1 C.Schwarze (45.+3 Min.), 3:1 Telge (53.Min), 4:1 Hillebrand (57.Min), 4:2 Friedrich (58.Min), 5:2 C.Schwarze (74.Min), 6:2 Ifland (90.Min).


Abschlusstablle 2.Kreisklasse:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. TSV Landolfshausen II 20 66:17 52
2.
SG Bergdörfer II 20
73:22 49
3.
TSV Holzerode 20
43:27 35
4.
SV Seeburg II 20
51:44 30
5.
VFB Sattenhausen 20
36:32 27
6.
SV BW Bilshausen II 20
35:39
27
7.
VFL Olympia Duderstadt II 20
38:50 27
8.
SG Rhume II 20
33:48 23
9.
SG Obernfeld/Rollshausen/Westerode 20
27:55 21
10.
SV DJK Desingerode II 20
33:62 13
11.
SG Ebergötzen 20
19:58 7

 

Kreispokal:

04.September (So) SC Hainberg III - DJK Desingerode II 7:0 (2:0)
1:0 Schlote (25.Min), 2:0 Schwalm (37.Min/FE), 3:0 Sange (55.Min), 4:0 Schwalm (59.Min), 5:0 Schlote (78.Min), 6:0 Prossel (87.Min), 7:0 Prossel (89.Min)

14.August (So) TSV Seulingen III - DJK Desingerode II 2:5 (1:3)
0:1 Friedrich (25.Min), 1:1 Bartusch (30.Min), 1:2 C.Armbrecht (38.Min), 1:3 C.Armbrecht (41.Min), 2:3 Eigentor (68.Min), 2:4 Schlesinger (82.Min), 2:5 Tahiri (89.Min)

 

Hallenturniere:

Hallen-Kreismeisterschaft - Vorrunde:

FC Hertha Hilkerode II - DJK Desingerode II 0:3
Tore: Si.Schneemann, Friedrich, Tahiri

DJK Desingerode II - SG Lenglern II 2:5
Tore: Ballhausen, Meinzer

RSV Göttingen 05 II - DJK Desingerode II 0:0

DJK Desingerode II - TSV Groß Schneen II 1:1
Tore: Friedrich

SG Settmarshausen II - DJK Desingerode II 2:5
Tore: 3x Friedrich, 2x Si.Schneemann

Als Gruppenvierter von 6 knapp ausgeschieden!

 

Testspiele:

11.März (So) TSV Nesselröden II - DJK Desingerode II 6:3 (2:1)
1:0 Leineweber (20.Min), 1:1 D.Odebrecht (24.Min), 2:1 Leineweber (37.Min), 3:1 Hartung (68.Min), 4:1 Hartung (71.Min), 5:1 Gerstmann (74.Min), 5:2 Friedrich (81.Min), 6:2 Leineweber (85.Min), 6:3 Kittel (90.Min)

18.Februar (Sa) DJK Desingerode II - SG Bergdörfer III 3:3 (2:2)
1:0 Eigentor (2.Min), 1:1 Lüder (6.Min), 1:2 Lüder (18.Min), 2:2 Kittel (26.Min), 2:3 Ernst (68.Min), 3:3 Wucherpfennig (70.Min)

16.Juli (Sa) DJK Desingerode II - SG Gerblingerode/Immingerode 2:2 (1:1)
0:1 Baltes (7.Min/FE), 1:1 Friedrich (33.Min), 2:1 Friedrich (56.Min), 2:2 Baltes (68.Min)

10.Juli (So) FC Mingerode II - DJK Desingerode II 0:7 (0:2)
0:1 A.Weber (34.Min), 0:2 Tahiri (45.Min/FE), 0:3 C.Armbrecht (49.Min), 0:4 Meinzer (56.Min), 0:5 Meinzer (80.Min), 0:6 Friedrich (85.Min), 0:7 Friedrich (90.Min)

02.Juli (Sa) Turnier in Desingerode
DJK Desingerode II - FC Mingerode II 2:0 (Tore: Krebs, Kittel)
SV Seeburg II - SV BW Brehme II 3:0
DJK Desingerode II - SV Seeburg II 0:1
FC Mingerode II - SV BW Brehme II 0:1
SV Seeburg II - FC Mingerode II 4:0
DJK Desingerode II - SV BW Brehme II 1:2 (Tor: M.Diedrich)

26.Juni (So) Blitzturnier in Seeburg (2.Platz)
DJK Desingerode II - TSV Holzerode 0:1
SV Seeburg II - DJK Desingerode II 0:0
SV Seeburg II - TSV Holzerode 0:3


Alte Herren

Freundschaftsspiele:

04.Mai 2012 (Do) TSV Groß Schneen - DJK Desingerode 2:5 (2:2)
0:1 Eigentor (11.Min), 0:2 O.Rink (13.Min), 1:2 (19.Min), 2:2 (23.Min), 2:3 Heinrich (40.Min), 2:4 Heinrich (49.Min), 2:5 M.Rink (60.Min), Salzmann hält Elfmeter (58.Min).

29.März 2012 (Do) VfL Olympia Duderstadt - DJK Desingerode 5:3 (2:0)
1:0 Müller (10.Min), 2:0 Bode (11.Min), 3:0 (36.Min), 4:0 (38.Min), 4:1 Fuhlrott (40.Min), 5:1 Müller (51.Min), 5:2 Kittel (58.Min), 5:3 Kittel (60.Min).

03.November (Fr) VfL Olympia Duderstadt - DJK Desingerode 0:1 (0:1)
0:1 Voss (17.Min)

09.September (Fr) TSV Landolfshausen - DJK Desingerode  6:0 (1:0)

08.Juli Turnier SV Arminia Fuhrbach (3.Platz)
DJK Desingerode - VFB Tiftlingerode 1:0 (Heinrich/FE)
DJK Desingerode - Fortuna Werxhausen 2:1 (2x Lüter)
DJK Desingerode - FC Hertha Hilkerode 1:2 (Scholle)
DJK Desingerode - FC Brochthausen 1:0 (Lüter)

(Fr)01.Juli (Fr) Turnier DJK Desingerode (4.Platz)
DJK Desingerode - TSV Nesselröden 1:1 (Eigentor)
SV Arminia Fuhrbach - FC Mingerode 0:1
FC Niemetal - DJK Desingerode 2:2 (Tore: 2x Pabst)

TSV Nesselröden - SV Arminia Fuhrbach 1:3
FC Mingerode - FC Niemetal 0:0
DJK Desingerode - SV Arminia Fuhrbach 0:0
TSV Nesselröden - FC Mingerode 1:1
SV Arminia Fuhrbach - FC Niemetal 0:2
FC Mingerode - DJK Desingerode 2:1 (Tor: Fiebig)
FC Niemetal - TSV Nesselröden 0:2

Platz
Mannschaft
Spiele
Tore
Punkte
1.
FC Mingerode
4
4:2
8
2.
FC Niemetal
4
4:2
6
3.
SV A. Fuhrbach
4
3:4
4
4.
DJK Desingerode
4
4:5
3
5.
TSV Nesselröden
4
3:5
3

 

10.Juni (Fr) DJK Desingerode - SV Rollshausen 2:1 (1:1)
1:0 Lüter (12.Min), 1:1 Schweineberg (27.Min), 2:1 Rudolph (53.Min)

01.Juni (Mi) VfL Olympia Duderstadt - DJK Desingerode 3:1 (3:1)
1:0 (8.Min), 2:0 (14.Min), 3:0 (22.Min), 3:1 Heinrich (28.Min)

 

oben

Am 02.07.2012 zuletzt geändert